聯絡我們
/

預訂熱線
香港
電話: (852) 2317 7711

(星期一至日上午 9 時至下午 9 時)

 

中國
電話: (86) 20 400 881 0348 (86) 20 400 849 9848
(星期一至日上午 9 時至下午 9 時)

 

新加坡
電話: (65) 6223 0002
(星期一至日上午 9 時至下午 9 時)

 

吉隆玻
電話: (603) 2302 1288

(星期一至日上午 9 時至下午 9 時)

 

檳城
電話: (604) 263 1128

(星期一至日上午 9 時至下午 9 時)

 

馬尼拉
電話: (632) 836 6080

(星期一至日上午 9 時至下午 9 時)

 

全球地區分公司及代理機構

總辦事處
香港九龍尖沙咀廣東道 5 號海洋中心 15 樓 01 室
電話: (852) 2378 2000 傳真: (852) 2314 3809

 

香港
香港九龍尖沙咀廣東道 5 號海洋中心 15 樓 01 室
電話: (852) 2317 7711傳真: (852) 2317 5551
電郵:    
hk.marketing@starcruises.com (市場部)
hk.sales@starcruises.com (營業部)
 

香港預訂部
香港九龍尖沙咀廣東道 5 號海洋中心 15 樓 28 室
(星期一至五上午 9 時至下午7 時)  

 

澳洲/紐西蘭
Level 8, 401 Sussex Street, Sydney, NSW 2000, Australia
電話: (61) 2 9212 6288 傳真: (61) 2 9212 6188
電郵: aus.sales@starcruises.com
聯絡人:
Brigita Devries (Assistant Vice President, Sales)

 

中國北京
北京市朝陽區勁松三區甲302號
華騰大廈1507室
電話: (86) 10 6505 6223 傳真: (86) 10 6505 6221
電郵: rachel.xue@starcruises.com
聯絡人:
Rachel Xue (Sales Manager)

 

中國成都
中國四川省成都市錦江區人民南路二段1號
電話: (86) 28 8658 7988 傳真: (86) 28 8658 7899
電郵: frank.diao@starcruises.com
聯絡人:
Frank Diao (Sales Executive)

 

中國廣州
中國廣州市中山六路238號
越秀新都會大廈西座19B04
郵遞區號:510180
電話: (86) 20 3811 6318 傳真: (86) 20 3811 6488
電郵: janet.luo@starcruises.com
Janet Luo (Assistant Vice President, Sales)

 

中國海口
海南省海口市龍華區玉沙路23號
金城國際大廈A座29層29F
郵編:570100
電話: (86) 898 6616 5098 傳真: (86) 898 6625 9208

 

中國上海
中國上海市虹口區中山北一路1102號
郵政編號:200080
電話: (86) 21 6272 0101 傳真: (86) 21 6218 2826
電郵: amanda.zhan@starcruises.com
聯絡人:
Amanda Zhan (Senior Sales Manager)

 

中國深圳
中國深圳市福田區皇崗路與百合路交界東南
廊橋花園裙樓01-07號
電話: (86) 755 8278 9299 傳真: (86) 755 2390 2606

 

中國廈門
廈門市鷺江道8號
廈門國際廣場E座29樓
郵遞區號: .361001
電話: (86) 592 211 0268 傳真: (86) 592 211 0298
電郵: mina.zheng@starcruises.com
聯絡人:
Mina Zheng (Sales Manager)

 

印度-艾哈默德巴德
# 1002, 10th Floor, Aditya Building, Nr. Mithakhali Six Roads,
B/H Sardar Sewa Samaj Hall, Navrangpura, Ahmedabad – 380009. Gujarat,
電話: (91) 79 4003 1999/2999

電郵:manvendra.vaghela@gentinghk.com
聯絡人:

Manvendra Singh Vaghela (Assistant Vice President, Sales)

 

印度-班加羅爾
Unit No 16, Level 11, Prestige Khoday Tower No 5, Raj Bhavan Road,  
Bangalore 560 001, Karnataka, India
電話:(91) 99 0096 3807
電郵:bdayanand@gentinghk.com

聯絡人:
Dayanand Boralingaiah (Sales Manager)

 

印度-孟買
A/520, Kanakia Zillion, CST Road, BKC Annexe,
Lal Bahadur Shastri Marg, Kapadia Nagar, Kurla,
Mumbai, Maharashtra 400070
電話:(91) 22 7100 2888 (上午 9 時至下午 5 時;星期六、日及公眾假期除外)
電郵:naresh.rawal@gentinghk.com
聯絡人:
Naresh Rawal (Vice President, Sales – India, Russia, Middle East, South Africa and South Asia)

 

印度-新德里
606, DLF Tower A, Jasola District Centre,
New Delhi - 110025, India
電話: (91) 11 4107 7900/01/02 傳真: (91) 11 4050 8883
電郵: diksha.batra@gentinghk.com
聯絡人:
Ms. Diksha Batra (2nd Assistant Vice President, Sales)

 

印尼-雅加達
Level 23 Unit F1, The Plaza Office Tower,
Jl. MH Thamrin Kav. 28-30, Jakarta Pusat 10350
電話: (62) 21 2992 2928 傳真: (62) 21 3190 2782
電郵: meliana.zulkipli@starcruises.com
聯絡人:
Meliana Zulkipli Chiknanang (Sales Manager)

 

日本-東京
8F Palazzo Siena, 2-4-6 Higashi Shinbashi Minato-ku,
Tokyo 105-0021 Japan
電話: (81) 3 6403 5188 傳真: (81) 3 6403 5189
電郵: yusuke.yamamoto@starcruises.com
聯絡人:
Yusuke Yamamoto (Assistant Vice President, Sales)

 

馬來西亞-吉隆玻
21st Floor, Wisma Genting, 28 Jalan Sultan Ismail,
50250 Kuala Lumpur, Malaysia
電話: (60) 3 2302 1288 傳真: (603) 2302 1333
電郵: cynthia.lee@starcruises.com / kul.sales@starcruises.com
聯絡人:
Cynthia Lee (Vice President, Sales)

 

馬來西亞-檳城
Logan Heritage, No.6 Beach Street, George Town,
Penang 10300, Malaysia
電話: (60) 4 2698 388 傳真: (604) 2612 888

 

菲律賓-馬尼拉
4th floor, Star Cruises Centre, 100 Andrews Avenue,
Newport Pasay City, Metro Manila, Philippines 1309
電話: (63) 2 8366 830/31/32 / (63) 2 8366 080 傳真: (63) 2 8366 835
電郵: andrea.manzano@starcruises.com / salesmanila@gentinghk.com / onlinepromo@starcruises.com
聯絡人:
Andrea Solis Manzano (Assistant Vice President, Sales)

 

新加坡
3 Lim Teck Kim Road, #01 - 05 Genting Centre, Singapore 088934
電話: (65) 6226 1168 傳真: (65) 6220 6993
電郵:
sg.sales@starcruises.com (一般查詢及預訂)
corporatesales@starcruises.com (團體查詢及預訂)
sg.marketing@starcruises.com (市場傳訊)
聯絡人:
Sandy Wee (Vice President, Sales)

 

瑞典
Sweden Star Cruises AB, S:t Johannesgatan 2, 3 tr,
S-211 46 Malmo, Sweden
電話: (46) 40 688 09 88

 

臺灣-臺北
臺北市105敦化北路168號6樓
電話: (886) 2 2175 9500 傳真: (886) 2 2175 9501
聯絡人:
Sally Riu (Vice President)

 

泰國-曼谷
No.491/16, 3rd Floor, Silom Plaza, Silom Road, Bangrak,
Bangkok 10500, Thailand
電話: (66) 2233 7789 傳真: (66) 2233 7798

 

自助語音 (IVR) 系統使用者指南

為提供多元化服務, 麗星郵輪熱線推出全新自助語音系統(IVR)

[請點擊「這裡」獲取更多資訊]

 

 

電郵預訂

電郵:  chi.starfit@starcruises.com

 

 

客戶服務

電郵:  customerservice@starcruises.com

 

聯絡我們

*必須填寫
稱謂及姓名: *
電郵地址: *
電話號碼:
查詢類型: *
內容: *
我們承諾保護您的個人資料。在提交你的查詢之前,請查閱我們的私隱政策聲明